Funcionamento: 2ª à 6ª, das 07:45 às 11:45 e das 13:00 às 17:00
(42) 3463-1122

Acessibilidade

A+
A-

Temperatura

LISTA DE ALUNOS 04/06/2019


Publicado em: 04/06/2019 10:21 | Fonte/Agência: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | Autor: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIO AZUL – PARANÁ

           A Presidente do Conselho Municipal de Educação de Rio Azul, no uso de suas atribuições e em conformidade com a Resolução nº 01/2018-CME, vem por meio desta apresentar os alunos que se encontram na lista de espera para obtenção de vagas para o ano letivo de 2019, nos CMEIS “Deputado Anibal Khury” e “Professora Maria Luiza Gaisler Soares”, neste município.

 

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL DEPUTADO ANIBAL KHURY

Lista de Espera do Infantil II:

Heloisa Baniski Carneiro

Emile Eduarda Barros dos Santos

Vinícius Eduardo Ciuski

Vinícius de Souza Fusverk

Izadora Lebit Peruzzolo

Augusto Esmanhotto

Eduardo Pluchiniak Tulio

José Vitor Bassuma

Davi Lucas Hilczyszen

 

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL DEPUTADO ANIBAL KHURY

Lista de Espera do Infantil III:

Julia Beatriz Vieira

Mayk Vinicius Mineiro

Izadora Gonçalves dos Santos

Kayke José Rodrigues da Rosa

Nayara Milão de Lima


CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES

Lista de Espera INFANTIL I – (Berçário):

Paola Pacheco

Nathan Antônio Dias

Henry Portella Guzatti

Matheus Henrique Leal

Everton Skrzeczkowski

Michel Ferreira Soares Morais


CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES

Lista de Espera do INFANTIL II:

Lorena Maria Marqevix Kovalik

João Victor Fernandes Lima

Maria Clara Kusnhervitch

Cauê Rafael Tomal

Davi Lucas Rossa

Ana Patricia das Neves Woiciechowski

David Gabriel Cardoso

Yuri Mateus Sznaider

Christopher Charles Muniz Pageski

Arthur Miguel Rodrigues

Gregory Fernandes Cavalim

 

CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL PROFESSORA MARIA LUIZA GAISLER SOARES
Lista de Espera do INFANTIL III:

Lorenah Aparecida Lechinovski

João Lucas Cheliga

Mayara Gomes da Silva

Murilo Gomes da Silva

Mylena Rafaely Nievola

Robson Augusto dos Santos Vidal

Gabriel Fernandes

João Gustavo Machado

Yasmin Sechuk

Eduardo Gabriel de Carvalho

Cristian Celso Iankovski

Eduarda Fernandes Cavalim

   

                                                                        GISELI CRISTINA MACHADO

                                                              Presidente do Conselho Municipal de Educação


Leia também

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS 10/06/2019

04/06/2019 10:21

Educação e Cultura

2º EXPOAZUL

04/06/2019 10:21

Educação e Cultura

1º FESTIVAL DE QUADRILHAS

04/06/2019 10:21

Esportes, Lazer e Recreação

3º FEMURA - FESTIVAL DE MÚSICA

04/06/2019 10:21

Educação e Cultura

LISTA DE ALUNOS 20/05/2019

04/06/2019 10:21