14/09/2018
RESULTADOS DE ONTEM:
CAMPEONATO
MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO:
Mazur e Martins/MovBrink 02 x 02 Rio Azul
de Cima “A”.
Porto Soares 00 x 13 Real Center/Cravo com
Pimenta.
HOJE
QUINTA FEIRA CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL FEMININO:
Sampaiollo 01 x 04 Fazenda Rigo.
PROGRAMAÇÃO PARA ESSA SEMANA
HOJE
SEXTA FEIRA COPA AMCESPAR DE FUTSAL NO GINÁSIO DE ESPORTES ALBINO IANÓSKI
JOGAM:
FUTSAL
FEMININO:
19:30 Horas: Rio Azul x Rebouças.
FUTSAL
MASCULINO:
20:30 Horas: Rio Azul x Rebouças.
DIA
15 DE SETEMBRO COPA AMCESPAR DE BOCHA PRIMEIRA RODADA DA 1ª FASE EM GUAMIRANGA:
15:00 Horas: Guamiranga x Rio Azul.
A
SAÍDA ESTÁ PROGRAMADA PARA ÀS 12:30 HORAS DA PRAÇA TIRADENTES.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
14:00 Horas: Santa Cruz x São
José/Transportes Desanoski.
16:00 Horas: Madeireira Rio Claro x Real
Center/Taquari.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL FEMININO:
15:00 Horas: Entre Amigas x Fazenda Rigo.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE VOLEIBOL MASCULINO:
16:00 Horas: Porto Soares x Monter’s
Volei.
18:00 Horas: Doctor Red x Pais e Filhos.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE VOLEIBOL FEMININO:
17:00 Horas: Laboratório Santa Terezinha x
Cadê o Time.
DIA
16 DE SETEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
13:45 Horas: Xv de Novembro x Entre
Amigos.
DIA
16 DE SETEMBRO CAPEONATO AMADOR NO ESTÁDIO MUNICIPAL PREFEITO ORESTES PALLÚ
JOGAM:
15:30 Horas: Independente de Rio Azul x
Clube Atlético Teixeirassoarense.
13/09/2018
PROGRAMAÇÃO PARA ESSA SEMANA:
HOJE
QUINTA FEIRA CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO:
19:45 Horas: Mazur e Martins/MovBrink x
Rio Azul de Cima “A”.
21:45 Horas: Porto Soares x Real
Center/Cravo com Pimenta.
HOJE
QUINTA FEIRA CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL FEMININO:
20:45 Horas: Sampaiollo x Fazenda Rigo.
DIA
14 DE SETEMBRO (SEXTA FEIRA) COPA AMCESPAR DE FUTSAL NO GINÁSIO DE ESPORTES
ALBINO IANÓSKI JOGAM:
FUTSAL
FEMININO:
19:30 Horas: Rio Azul x Rebouças.
FUTSAL
MASCULINO:
20:30 Horas: Rio Azul x Rebouças.
DIA
15 DE SETEMBRO COPA AMCESPAR DE BOCHA PRIMEIRA RODADA DA 1ª FASE EM GUAMIRANGA:
15:00 Horas: Guamiranga x Rio Azul.
A
SAÍDA ESTÁ PROGRAMADA PARA ÀS 12:30 HORAS DA PRAÇA TIRADENTES.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
14:00 Horas: Santa Cruz x São
José/Transportes Desanoski.
16:00 Horas: Madeireira Rio Claro x Real
Center/Taquari.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL FEMININO:
15:00 Horas: Entre Amigas x Fazenda Rigo.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE VOLEIBOL MASCULINO:
16:00 Horas: Porto Soares x Monter’s
Volei.
18:00 Horas: Doctor Red x Pais e Filhos.
DIA
15 DE SETEMBRO “SÁBADO” CAMPEONATO MUNICIPAL DE VOLEIBOL FEMININO:
17:00 Horas: Laboratório Santa Terezinha x
Cadê o Time.
DIA
16 DE SETEMBRO CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL VITOR DE MORAIS DA 1ª DIVISÃO:
13:45 Horas: Xv de Novembro x Entre
Amigos.
DIA
16 DE SETEMBRO CAPEONATO AMADOR NO ESTÁDIO MUNICIPAL PREFEITO ORESTES PALLÚ
JOGAM:
15:30 Horas: Independente de Rio Azul x Clube Atlético Teixeirassoarense.